Toolbox
Downloadkorb (0)
Produktvergleich (0)
Produkt-Index

Standorte

Ihre Ansprechpartner

An unseren Standorten in Deutschland stehen Ihnen folgende Mitarbeiter für Rückfragen und Informationen gerne zur Verfügung:

Zentrale Freising
 Henrieta Tancak
 Zentrale Verwaltung
 Tel.: +49 8161 602-0 
zentrale.verwaltung@hasit.de

Katharina Lutterer
Assistentin Geschäftsführung
Tel.: +49 8161 602-30
katharina.lutterer@hasit.de

Ammerbuch
Wilfried Schmitt
Geschäftsbereichsleiter
Tel.: +49 7032 973-201
wilfried.schmitt@hasit.de

Daniel Narr
Sekretariat 
Tel.: +49 7032 973-202
daniel.narr@hasit.de

Crossen
Robert Kellner
Geschäftsbereichsleiter
Tel.: +49 941 79595-15
robert.kellner@hasit.de

Verena Kraus
Sekretariat
Tel.: +49 941 79595-16
verena.kraus@hasit.de 

Eichenkofen
Klaus Hastreiter
Geschäftsbereichsleiter
Tel.: +49 8122 120-15
klaus.hastreiter@hasit.de

Monika Bauer
Sekretariat
Tel.: +49 8122 120-13
monika.bauer@hasit.de

Kissing
Klaus Hastreiter
Geschäftsbereichsleiter
Tel.: +49 8122 120-15
klaus.hastreiter@hasit.de

Monika Bauer
Sekretariat
Tel.: +49 8122 120-13
monika.bauer@hasit.de

Regensburg
Robert Kellner
Geschäftsbereichsleiter
Tel.: +49 941 79595-15
robert.kellner@hasit.de

Verena Kraus
Sekretariat
Tel.: +49 941 79595-16
verena.kraus@hasit.de

Schwarzenfeld
Josef Bauer
Werksleiter 
Tel.: +49 9435 92-49700
josef.bauer2@hasit.de

Marianne Heller
Sekretariat
Tel.: +49 9435 92-49702
marianne.heller@hasit.de